находкинский гуманитарный политехнический колледж официальный сайт

свадебный фотограф в Санкт-Петербурге

Тема семьии брака одна из важнейших в обществе. 29.01 15г. представители Храма Святого Духа Утешителя отец Владимир и психолог Орлова Наталья Александровна в своей беседе – диспуте раскрыли учащимся понятия влюблённости, любви. Затем разговор коснулся особенностей гражданского брака. Поговорили о качествах мужа и жены. Показали современную статистику браков и разводов в Жирновском районе. Слова патриарха Кирилла заставили юношей и девушек задуматься о важности семьи в их судьбе.

Апрель (13) • Новые победы в профессиональном училище №18. • акция по высадке деревьев • краеведческие чтения • областной фестиваль • родительское собрание • Неделя предметов общестроительного цикла • встреча • беседа-презентация «Правда о наркотиках» • классный час на тему «Толерантность - дорога к миру» • неделя физики • Круглый стол «Разум вне наркотиков» • Областной образовательны Форум • Государственная итоговая...